{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Инициативы М.И.Зуба буксуют в конфликте интересов

22 декабря 2017 14:15

Как сообщил Fishnet.ru информированный источник, по итогам обсуждения предложений М.И.Зуба в управлении Администрации Президента были предложены некоторые решения, например, руководителем ФАР И.В Шестаковым.

В частности, глава Росрыболовства высказался в пользу снятия запрета с поставок ВБР с промысла норвежскими живорыбными судами. По мнению Шестакова, это не вступает в противоречие с политической составляющей эмбарго, так как «нет контакта с норвежским берегом».

Высказанное предложение могло бы предотвратить банкротство Мурманского рыбокомбината, но, как подчеркнул источник, несмотря на перспективу банкротства, М.И. Зуб отказался от решения проблем одного конкретного предприятия и остался на позициях защиты перерабатывающей отрасли в целом.

{{countTopicsText}}
Вячеслав
22 декабря 2017 17:04
Снятие эмбарго на живую Норвежскую рыбу не решило бы проблем  Мурманского РК, для вывода на рентабельные рельсы там необходим целый комплекс мер, который не имеет реального продолжения, даже при дополнительном выделении больших средств. Время ушло, все изменилось. 
Шума было море, а результатов и ответов на поставленные вопросы несоответствия законов нет. Значит Президент не факир- Вася Иванов и  чудес волшебной палочкой делать не может. Закон сохранения энергии.....
L.A.
23 декабря 2017 10:48
1. Шестаков не всемогущ за столь короткий срок привести законодательство в соотвествие, и спасти всех сразу.
2. Попасть на прес конференцию по левому обойдя фсо-ложь
3. Не можете вести дела бизнеса на комбинате -диверсифицируйте бизнес, меняйте поставщиков

Не такие они Изяславовичи простаки
Возможно подсадной
Ника
24 декабря 2017 14:21
Возможно, что невозможно))
Кулик Роман Петрович
25 декабря 2017 09:38
Вы, Максим, главного то и не услышали. 
Анатолий Фомин
25 декабря 2017 10:37
Тут, Роман Петрович, главное - чтобы услышали там-где-надо, тот-кому-надо и вынесли решение сделать то-что-надо!
Есть подозрение, что многие, как Максим, не услышали главного... Или сделали вид, что не услышали...  Вот беда-то где!
Вячеслав
25 декабря 2017 10:51
Истину глаголишь Анатолий! 
Самое печальное в том, что в этом году объем новогодней торговли стал еще меньше, чем в прошлых и сегодняшний ПРЕДНОВОГОДНИЙ !!!! понедельник проходит в обычном, безрыбном режиме, все ждут всплесков, но их пока нет..... Народ сокращает предзаказы, риски не продаж до 31-го велики.
Анатолий Фомин
25 декабря 2017 11:00
Вячеслав, салют! Разговаривал в четверг (рыбный) с Бобоедом... Спросил спец-но: Насколько просел рынок по форели карельской (в сравнении с докризисными временами) - минимум в три (!!!) раза! Отдают сейчас шикарную по 410 руб/кг
ДЕФА тоже снизила объемы! Ажиотажу нету! Правда и нету Чили, все расхватали! Откуда объемам быть, если денех у народу нету!( В ЛО народ кредитов понабрал перед НГ - чтобы стол накрыть/подарки (наверное - иначе зачем брать то)
В ентом годе печаль для ритейла - 31 это воскресенье, день минус! Такшта...
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>